• Особистий кабінет

Новые возможности с FIBO Group: CFD Crypto Currency

14 лип 2017

Новые возможности с FIBO Group: CFD Crypto Currency

Уважаемые трейдеры!

В условиях стремительно растущей популярности криптовалют, мы рады представить вам CFD Cryptocurrency. С 24 июля 2017 года на счёте MT4 NDD No Commission станут доступны контракты на разницу для 7 криптовалют: BTC, ETH, LTC, ETC, ZEC, DASH, XMR. 

CFD Cryptocurrency — перспективный и высоколиквидный финансовый инструмент для торговли и инвестиций, благодаря росту капитализации и высокой волатильности. CFD Cryptocurrency значительно расширяет возможности инвесторов, что позволяет зарабатывать как на повышении цены криптовалюты, так и на её понижении.

Для тех, кто перед реальной торговлей хочет ознакомиться с CFD Cryptocurrency, доступен демо-счёт MT4 NDD No Commission, торговые условия которого полностью идентичны условиям реального счёта. Демо-счёт — это отличный способ получить необходимые навыки торговли, изучить особенности криптовалют и познакомиться с торговой платформой MT4, не думая о рисках. 

Также для более детального и подробного анализа рыночной ситуации в торговый терминал MT4 будет добавлена информация о курсах криптовалют: XEM, BTS, EOS, WAVES, STEEM, GNT, GNO, SC, BCN, DOGE, REP, LSK, XLM, GBYTE, FCT, MAID, USDT, GAME, DCR, ARDR, SNT, KMD, DGD, PIVX, DGB, NXT.

Ознакомиться с торговыми условиями CFD Cryptocurrency вы можете по ссылке

З повагою,
FIBO Group, Ltd.